Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что обязательность по применению печати для хозяйственных обществ – обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ – отменена Федеральным законом от 6 апреля 2015 года №82-ФЗ.

С 7 апреля 2015 года изготовление и использование обществами с ограниченной ответственностью и акционерными обществами печатей не требуется.

Документы, представляемые (направляемые) в налоговые органы, принимаются вне зависимости от наличия (отсутствия) в них печати.

Контактные телефоны инспекции: 8(84457)9-64-37.