С нового года увеличены объёмы поддержки семей с детьми по программе материнского капитала, распоряжение средствами стало быстрее и удобнее.

Вновь сдвинут срок перехода на национальную платежную систему. В условиях распространения коронавирусной инфекции и установления на территории Российской Федерации ограничения передвижения граждан сроки продлены еще на полгода.

Мария Андреевна Завизион стала одной из победительниц 6-го всероссийского конкурса «Спасибо интернету» в номинации  «Моя Азбука интернета». С победой от имени Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области ее поздравила заместитель руководителя  Центра ПФР по установлению пенсий и социальных выплат №3  Елена Кравец.

Сердечно поздравляю весь коллектив Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области с 30-летием со дня его образования.

В 1990 году, после принятия Декларации о государственном суверенитете России начался отсчёт новой истории страны и реорганизация всех государственных институтов. И, в первую очередь, перемены коснулись сферы социального обеспечения.