Besplatnaya ur pom

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

ГКУ Волгоградской области «Государственное юридическое бюро Волгоградской области» оказывает БЕСПЛАТНУЮ  ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ в Жирновском районе: малоимущим гражданам, инвалидам 1 – 2 группы, ветеранам ВОВ, неработающим пенсионерам и иным категориям граждан.

При себе необходимо иметь:

паспорт, документ, подтверждающий категорию (пенсионное удостоверение, справка МСЭ об инвалидности 1 – 2 группы, удостоверение ветерана ВОВ, трудовую книжку, справку для получения бесплатной юридической помощи (соцзащита населения) и.т.п.

За информацией обращаться по адресу:

г. Жирновск, ул. Ломоносова, 52/2

(2 – й этаж крытого рынка)

Понедельник – Пятница

с 08 - 30 до 17 - 30