25 февраля сотрудники ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» стали гостями радио "Жирновск ФМ". Темой встречи стала реализация федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в рамках системы долговременного ухода.

Заведующие отделений социального обслуживания на дому и приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы в прямом эфире рассказали о реализации системы долговременного ухода в Жирновском районе, в частности о стационарнозамещающих технологиях: о технологии Персональный помощник и службе сиделок. Если Вы нуждаетесь в оказании социальных услуг или хотите стать персональным помощником или сиделкой, обращайтесь в ГКУ СО "Жирновский центр социального обслуживания населения" по адресу: г. Жирновск, ул. Строителей, д. 9А. Контактные телефоны: 8(84454)5-13-98 - служба сиделок; 8(84454)5-51-26 - персональный помощник.