Благотворительная акция под таким названием проходила в ГКУ СО « Жирновский ЦСОН» с 01 по 25 декабря 2019 года.

Отделение психолого – педагогической помощи проводит это традиционное мероприятие уже десять лет. Отзывчивые граждане нашего района уже сами звонят в Учреждение с вопросом: « Когда будем собирать подарки детям?» Неравнодушные к детским мечтам люди передавали игрушки, наборы для творчества, сладкие подарки.  В  этом году подарки получили 50 детей из 33 семей, нуждающихся в социальной поддержке.

Хочется от всей души поблагодарить С. Н. Маклакова, Л.Е. Вдовенко, А.И. Мигунова, Н. А. Шевченко., Т.А. Червякову, проявивших заинтересованность в этом социальном мероприятии и подаривших радость детям. Искренне желаем нашим благотворителям здоровья, благополучия  и всего самого наилучшего. Пусть ваша доброта и щедрость вернуться к вам сторицей!